На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Салат «Пожалуйста добавки»

Получается безумно вкусно и понравится Вам непременно. В приготовление он настолько простой и легкий, что готовить его можно хоть каждый день.

Ингредиенты:
Рыба — 400 гр.
Рис — 100 гр.
Кукуруза — 1 банка
Луковица — 1 шт.
Майонез – по вкусу
Соль – по вкусу
Черный перец – по вкусу
Зелень – по желанию

  1. Приготовление:
    Для начала все подготовим. Морскую рыбу (подойдет минтай, хек у меня сегодня треска) моем, обрезаем плавники. Воду доводим до кипения, кладем соль и рыбу. Отвариваем до готовности. Рис отварим до готовности.
  2. Собираем салат, как только рис и рыба остынут.
  3. Луковицу порежем кубиками и ошпарим кипятком, что бы не было горечи. Рыбу отделяем от костей и разделяем руками на пластинки или режем ножом.
  4. В миску кладем рис, лук, рыбу. Добавляем кукурузу. Заправляем салат майонезом, добавляем соль, перец по вкусу. Кладем салат в глубокий салатник, украшаем зеленью и можно подавать к столу.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх