На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как очень легко почистить рыбу

Картинки по запросу Как очень легко почистить рыбу

Это фантастика, честное слово! Когда я увидела, как этот способ работает, то не поверила своим глазам! Не могу не поделиться радостью с поварятами )))

Этот способ подходит для рыбы с мелкой чешуей, типа морской окунь, судак и т. д. Секрет в том, что нужно обдать рыбу кипятком! Вы просто держите ее за хвостик над раковиной и поливаете из чайника. Чешуя при этом как по волшебству начинает топорщиться дыбом ))) И после этого ее легко снять даже пальцем! Естественно, она уже не разлетается во все стороны, как обычно это бывает. Она просто снимается! Когда мне рассказали об этом способе, я не думала, что он НАСТОЛЬКО эффективен. Но когда я попробовала сама (пока, правда, только на морском окуне), то была не просто удивлена, скорее, шокирована!

Может, конечно, все давно об этом способе знают, но лично для меня он стал настоящим открытием. Поэтому с удовольствием делюсь им.


Источник

Картина дня

наверх