На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Запечёная баранья нога и жареные перепёлки

Баранья нога

Для этого нужно:

1. Баранья нога передняя лучше годовалого барашка

2. половину головки чеснока

3. Небольшую морковку

4. 3 ст.л. соевого соуса

5. 3 ст. л. растительного масла

6. Соль, перец чёрный молотый, специи для баранины ( восточные )

Баранью ногу моем, затем просушиваем полотенцем. Режим чеснок и морковь крупной  соломкой, затем ножом делаем проколы и нашпиговываем баранью ногу чесноком и морковью. Потом натераем ногу солью, перцем раст. маслом и соевым соусом. ( с солью поосторожней, соевый соус солёный ) Помещаем всё это дело в рукав для запекания и в холодильник на сутки. Разогреваем духовку до 200 градусов и ставим этот шедевр на 1 час запекаться.

На стол подаём незабыв снять рукав для запекания, украсить зеленью. Приятного аппетита.

 

Баранья нога в разрезе.

 

Жареные перепёлки.

Я брал 7 перепёлок натирал их солью и чёрным перцем. Потом взял корейку или шпик одно и тоже, нарезал  пластинами тоненько вдоль шпика, затем обматываем шпиком каждую перепёлку и перевязываем нитками, всё это дело в рукав и в духовку на 40 минут. После готовности нитки снять и приятного аппетита.

Картина дня

наверх