На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Фаршированная красноперка

Как только ловится красноперка, мой зять уже там. Наловит ее  "воз и маленькую тележку" Немного жарим, немного фарш делаем на котлеты. И конечно, (правда долго уговаривает меня зять) могу только я, фарширую ее. Раньше это делала с удовольствием. А сейчас уже руки не те. Но получается дольше ,но так же вкусно.

Почему то сфотала одну рыбешку.

Ну вот тогда начну  рассказ про рыбку вкусную.

Берем рыбку только недавно пойманую, чистим моем и начинаем колдовать.

Надрезаем возле головы шкурку рыбью. Затем начинаем подрезать и выворачивать.

Чтобы вывернуть  и она была целой относительно, подрезаем плавники, чтобы они остались на шкурке.

Выворачиваем до самого хвоста и обрезаем шкурку , чтобы она была с хвостиком.

Так делаем со всеми, сколько рыбок есть. Шкурку моем и складываем так чтобы она не подсыхала. Можно в водичке оставить. Займемся мясом. Берем тушки и начинаем обрезать мяско, чтобы остался один скелет с головой.  У кого как получится. Когда мне сильно не хочется мяско обрезать , оставляю самую маленькую рыбку и ее просто обрезаю со шкуркой, чтобы просто смолоть вместе со всем мяском. Обрезали, оставили одни косточки. Теперь с обрезанного мяска делаем фарш. Так как все знают , что в красноперке много мелких косточек , прокручиваем фарш три раза. И чтобы  кто нибудь не подавился косточкой, честно прокручиваю три раза. Ну вот в последний раз добавляем лучок, чесночек, соль , перец и все ,что хотите. Хлеб не добавляем, он там не нужен. Чтобы рыба была не сильно твердая добавляем молоко. Делаем фарш как густая сметана

 

Здесь обрезаем хвостик. Уже без мяса.

Готовый фарш

А теперь начнем  начинять. Процедура не быстрая. Если еще есть в кожуре дырочки.  Фарш толкаешь , а в дырочку выбегает. Просто сильно туго не надо набивать.

Так проталкиваю фарш до хвостика.

Такие тушки получаются. Ну и жарим теперь. Так же обваливаем в муке и вперед.

Ну вот как то так. Не судите строго. Рецепт выложила первый раз.

 

Картина дня

наверх