На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Помидоры фаршированные грибами

Ингредиенты:
0,5 кг помидоров
две пачки плавленого сыра
100 гр сметаны
черный перец
петрушка,укроп или базилик
чеснок по вкусу
маслины, оливки по вкусу
100 гр грибов

Помидоры фаршированные грибами я впервые попробовала у своих знакомых. Мне настолько понравилось это блюдо, что летом я его готовлю очень часто. Много времени оно не занимает, на столе выглядит шикарно. Ну что еще можно сказать? В общем сделайте сами, и я уверена что вам тоже понравится.
Хочу акцентировать ваше внимание, что для этого рецепта я беру помидоры среднего размера, но идеально конечно подойдут маленькие.
Срезаем у них верхушки. Аккуратно чайной ложечкой вынимаем серединку. Ставим вырезом вниз, чтобы стек сок, ну а крышечки можно использовать для салата или просто съесть.
Далее делаем фарш. На крупную терку трем плавленный сырок. Его нужно положить на несколько минут в морозилку, что бы он был послушным. Добавляем сметану, специи и зелень и грибочки. Только их нужно сначала нужно приготовить. Режем на мелкие кусочки и на сковородке на подсолнечном масле просто обжариваем.Фарш готов. Теперь можно наполнять им помидоры. Что бы легче было это сделать я лично пользуюсь кондитерскими мешочками. Даем блюду немножко пропитаться и подаем к столу.

Источник http://ladysportal.ru/publ/11-1-0-49

Картина дня

наверх