На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Цветная капуста – суточная

               Компоненты: 3 кг. цветной капусты, 3 средние моркови, 4 головки  чеснока,3 стручка горького перца, 2 пучка петрушки.

Для рассола: 1,5 л. воды, 1 ст. сахара, 1 ст. 9%-го уксуса, 1 ст. растительного  масла, 2 ст. л. соли, 8 горошин перца, 4 лавровых листа.

Приготовление: Капусту помыть, разделить на соцветия, морковь порезать кружочками, зелень мелко порубить, чеснок разделить на дольки и порезать кружочками, горький перец – колечками. Уложить слоями в эмалированную кастрюлю: зелень, чеснок с перцем, морковь, капуста.Рассол закипятить и горячим залить овощи, положить небольшой гнет. Дать постоять сутки в комнате и можно подавать на стол. Для длительного хранения разложить в банки, стерилизовать пол-литровые – 15 мин., литровые – 20 мин.  Закатать, укутать.

Картина дня

наверх