На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Кофейный десерт

Кофейный десерт

Можно смело утверждать, что нет такой женщины на планете, которая хотя бы раз не сидела на диете. Именно поэтому всем хорошо знакомы трудности отказа от любимой еды, ограничения и запреты. Особенно тяжело прощаться со сладостями.

Чтобы облегчить такой непростой процесс, мы подготовили для вас рецепт диетического кофейного десерта. Он станет отличной альтернативой магазинным вредным сладостям и спасет вас во время длительных диет.

Ингредиенты

Творог 200 г
Мёд 1 ст. л.
Желатин 1 ч. л.
Кофе 1 ч. л.
Вода 80 мл

Приготовление

  1. Для приготовления десерта возьмите специальный мягкий творог. Слегка разомните его вилкой и смешайте с мёдом до образования однородной массы.
  2. Кофе сварите и разведите в нём желатин до полного растворения кристаллов.
  3. Творог смешайте с кофе и взбейте миксером до образования мелких пузырьков.
  4. Готовую массу разлейте по пиалам или стаканам и оставьте в холодильнике до полного застывания.
Кофейный десерт можно присыпать кокосовой стружкой, тертым шоколадом или корицей. Также в саму массу можно добавить ягоды, сухофрукты или орехи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх