На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Форшмак из сельди

 

 1 сельдь, 2 куска белого хлеба без корки, 6 вареных яиц, 1 большое кислое яблоко, 1 луковица, пучок зеленого лука, 1,5 ложки сахара, 1 стол. ложка раст. масла, 2 стол. ложки уксуса и щепотка перца.  Селедку разделяем на филе ( голову и хвост сохранить). Филе пропустить через мясорубку. Хлеб замачиваем в молоке, лук и яблоко чистим и нарезаем крупно( у яблока удалить сердцевину). Хлеб отжать и пропустить через мясорубку вместе с луком, яблоком и селедочным фаршем, хорошо перемешиваем. У 4 яиц отделяем белки от желтков, желтки протираем с 1 ст.л. уксуса, белки мелко рубим. Белки добавляем в селедочный фарш, так же 1 ст.л. уксуса, перец и тщательно перемешиваем. Массу выложить на блюдо и сформировать в форме рыбы, приложить голову и хвост, 2 яйца порезать и покрыть ими форшмак, посыпать зеленым луком. Желтки с уксусом заправить сахаром, перцем, растительным маслом, хорошо перемешать и полить этой смесью блюдо. Приятного Вам Аппетита!

Выпивает

 

Картина дня

наверх