На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Селедочка в маринаде

 

 Берём 10 больших филе жирной сельди, 2 большие красные луковицы, большой пучок укропа и откладываем в сторону. Готовим маринад: 350-400 мл. красного винного уксуса вскипятим с пол-стакана сахара и 2 столовыми ложками соли, добавим 2 лавровых листа, 1 чайную ложку душистого перца, 2 чайные ложки семян горчицы и варить, помешивая 10 минут, остужаем. Лук нарезаем крупными кольцами, укроп мелко режем. В чистую банку слоями укладываем селедочку, лук и укроп. Заливаем холодным маринадом. Закрыть банку и поставить в холодильник на 3 дня. Едим с вареной картошкой и черным хлебом. Приятного аппетита!

Шлёт воздушный поцелуйРеверанс

 

Картина дня

наверх