На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Как похудеть с помощью сельдерея

5420033_selderey (440x294, 17Kb)

Сельдерей считается одним из лучших помощников для тех, кто решил сбросить пару лишних килограммов! В этой статье мы собрали самые результативные рецепты народной медицины, которые Вы сможете использовать в домашних условиях, чтобы достичь этой цели!

Как похудеть с помощью сельдерея? – эффективная методика:

Рецепт первый (диетический суп из сельдерея).

Одним из самых популярных в мире средством похудения является суп из сельдерея. Для его приготовления Вам необходимо заготовить следующие ингредиенты: триста – четыреста грамм свежего сельдерея (как корни, так и листья), два средних болгарских перца, пол килограмма квашеной или свежей белокочанной капусты, четыре средних спелых томата и зелень петрушки и укропа. Итак, промойте, очистите и нарежьте овощи и зелень в произвольной форме, после чего опустите их в небольшую кастрюлю с очищенной кипящей водой и проварите на сильном огне десять – пятнадцать минут. Теперь убавьте огонь и доварите овощи до готовности. Специи и приправы в суп не добавляются. По завершении приготовления засыпьте в суп рубленую зелень. Употребляя приготовленный по данному рецепту суп можно потерять за полторы недели от пяти до восьми килограмм!

Рецепт второй (сельдерей и овсянка).

Сельдерей и овсянка – замечательный диетический дуэт! Ведь, кроме того, что сельдерей сжигает жиры и насыщает организм необходимыми ему веществами – овсянка прекрасно утоляет чувство голода, при этом не будучи богатой на калории. Для того чтобы приготовить котлеты из сельдерея и овсянки для похудения Вам нужны такие ингредиенты: панировочные сухари, две больших (столовых) ложки свежеотжатого лимонного сока, две средние луковицы, одно свежее куриное яйцо, триста грамм сельдерея и столько же овсяных хлопьев. Нужно запарить овсяные хлопья небольшим объёмом кипятка, после чего оставить их на двадцать – тридцать минут под крышкой. По окончании указанного времени следует слить оставшуюся воду (если она имеется) и тщательно отжать хлопья. Теперь измельчите (как можно мельче) стебли и корни свежего сельдерея, а затем смешайте получившуюся массу с овсянкой. Добавьте в смесь остальные ингредиенты, после чего сформируйте из готовой массы котлеты, обваляйте их в панировочных сухарях и обжарьте до золотистого цвета на качественном оливковом масле.

Рецепт третий (похудение на салатах).

Кроме того свежий сельдерей часто используют для похудения в виде салатов. Ниже мы предлагаем один из вариантов этого вкусного, и главное, полезного блюда! Для приготовления салата нам понадобятся: примерно двести граммов очищенных корней сельдерея, двести пятьдесят грамм репы, две средних морковки, одна большая ложка лимонного сока и рубленая свежая зелень петрушки. Приготовление: натрите на средней или мелкой тёрке сырой сельдерей, репу, а также морковь, после чего заправьте всю готовую массу лимонным соком и добавьте зелень. Тщательно перемешайте в миске салат и сразу же подавайте его к столу. Употребляя данный салат в разгрузочные дни, Вы сможете сбросить до восьми лишних килограммов в месяц.

Источник

Картина дня

наверх