На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Свинина в вине

Поцелуй Хочу поделиться рецептом приготовления свинины в винном маринаде. Рецепт не сложный, но подход к приготовлению должен начинаться с правильного маринования. Нам понадобится свинина, желательно лопатка. либо ребрышки. Надрезать острым ножом вглубь примерно на 1 см для лучшей пропитки маринадом. Теперь маринад: понадобиться 1 ст. белого сухого вина, хорошая щепотка смеси сухих трав - орегано, базилик, душица, розмарин,  1 ст. л. соевого соуса, соль, перец черный, перец красный сладкий, перец чили, 3-4 зубка чеснока. Сначала натереть тщательно всей смесью без вина, а потом положить в глубокую миску и залить вином, сверху накрыть тарелкой, поставить гнет и в холодильнике оставить на ночь.

Дальше возьмите противень, застелите нескольими листами фольги размером таким, чтобы можно было потом полность закрыть все мясо.

Закрыть мясо в виде конверта и поставить в разогретую духовку до 180 градусов и на 1 час забыть про него.

Через час открыть фольгу, по бокам подвернуть ложкой и дать запечься мясу до румяной корочки минут 15, при этом температуру увеличить до 220 градусов.

Мясо готово! Готовьте с удовольствием!

Картина дня

наверх