На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Удивительные кухонные гаджеты из будущего, которые можно купить уже сегодня

Сегодня каждый день появляются новые гаджеты, чрезвычайно полезные в повседневной жизни. Так, есть уже программируемые печи, которые позволяют начать готовить ужин ещё находясь на работе, а практически все гаджеты управляются через смартфон. Мы выбрали десятку футуристических устройств, которые могут появится на кухнях уже в недалёком будущем.

Гибкий контейнер для бутербродов

Такая коробка позволит тем, кто берёт с собой на учёбу или на работу бутерброды, не переживать, кто они к обеду будут иметь неприглядный вид или запачкают сумку.

Безопасный тостер

Благодаря тому, кто стенок у этого тостера просто нет, всегда можно видеть цвет своего тоста и довести его до нужного состояния. С таким тостером хлеб в нём никогда не сгорит. Каждый раз всё будет приготовлено просто отлично!

Зеркальные чашки

Многие хозяйки знают, как сложно подобрать чайную пару, особенно, если один предмет разбился. С зеркальными чашками таких проблем не будет. Дело в том, что узор с тарелок отражается на поверхности чашек, создавая идеальную пару.

Кухонный стериализатор

Похоже время бытовой химии и аллергии, которую она вызывает проходит. Уже в ближайшем будущем на рынке гаджетов появится кухонный ручной стериализатор, которые уничтожит все бактерии буквально за несколько секунд.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх