На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

СУФЛЕ.

 Если быть честной, то это не мой рецепт, я его взяла от знакомых греков, но мне он понравился. Понравился и моим родственникам, знакомым, т.к. его не много съешь-он сытный, да и вкусный. Нам понадобится: 1 пачка лапши домашней, по 250 гр.сыра трех видов(жирный, твердый.пекантный)_вкус у всех разный. так что можете подобрать сами;-300гр не жирной , можно вареной колбасы, но порезанной тонко, и сливки. Отвариваем лапшу, не до готовности. сцеживаем, в форму. а я беру стеклянную-красиво смотрится,смазанную маслом или маргарином ложу слой лапши,пересыпаю тонко порезаным мяском(что вы выберете), тремя видами сыра, и  опять: лапша, мясо. сыр и все заливаю сливками, почти под верх. Потом я это ставлю в прохладное место и жду гостей. Перед приходом гостей ставлю в духовку. пока не подрумянится корочка(гдето 40 мин.), и ПРИЯТНОГО аппетита. да , а на ошибки в это время никто не обращает внимания, потому что это ВКУСНЯТИНА!!!!! Извените фото нет.

Картина дня

наверх