На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Плотва в маринаде жареная

Шлёт воздушный поцелуй И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!  и снова РЫБА.... в этот раз ПЛОТВА.

Муж опять с рыбалки, а плотвички одна к одной (есть ведь разница в зимней и летней рыбалке! Удивленнная а я только в летнюю люблю, потому что на зимней не была)

самая-ух вот такая:

а я чё? я - ни чё! он наловил, он с ней и справляется Смеётся!

почистил, выпотрошил, сделал надрезы поперёк с каждой стороны,

ООООО теперь моя помощь пригодилась - я сделала маринад (1 лимон-/вместо уксуса/ и 1 луковичку очистила от кожуры, прокрутила в измельчителе, добавила соль, чёр.перец). Обмазал тщательно этой смесью рыбинки:

Оставили мариноваться на 20 мин..... (в первый раз) , на ночь.....(во второй раз)...было гораздо лучше!!! -а пока Выпивает

Обваляли в муке и на сковородку их:

Перевернули:

Просила не отрезать хвостики и плавнички - очень люблю похрустеть!

Хмммм, оказалось очень вкусно и без косточек (хребет и рёбра конечно присутствуют)!

Поясню разницу времени маринования: 20 мин оказалось маловато - косточки не очень размякли (размер плотвин сказывается), а вот второй вариант ВАЩЕ КЛАСС! Одобряет

Я думаю, что таким способом можно готовить любую костлявую рыбу.

Спасибо за рецепт программе "Рыбалка и охота" ,за приготовление - моему милому, и МНЕ Реверанс, если, конечно, кому-то пригодится!

P.S. один раз ИКРУ я пожарила...МММММММММ, а в другой засолила - перетёрла через мелкую тёрку и на след.день уже готова!



Картина дня

наверх