На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Рулет «Мимоза»: Закуска из лаваша с начинкой на праздничный стол

304

Приветствую всех! Сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом, холодной закуски из лаваша. Это рулет «Мимоза». Готовится он просто, а получается вкусно.

Ингредиенты:

Лаваш - 3 листа

Сардины в масле – 190 грамм

Яйца вареные – 4 шт.

Сыр твердый - 200 грамм

Зелень по вкусу

Майонез по вкусу

Приготовление:

1.Итак, лист лаваша смазываем майонезом, и раскладываем равномерно сардины размятые вилкой, присыпаем мелко порубленной зеленью укропа, и плотно скручиваем в рулет.

2.Второй лист лаваша также смазываем майонезом, и выкладываем равномерно натертые яйца на мелкой терке, и присыпаем зеленью. На один край кладём рулет с сардиной и вместе плотно скручиваем в рулет.

3.Третий лист лаваша также промазываем майонезом, раскладываем мелко натертый сыр, и посыпаем зеленью. На край кладём рулет с сардиной и яйцом, сворачиваем в рулет.

4. Рулет плотно оборачиваем в пищевую пленку и отправляем в холодильник на 4 часа для пропитки. По истечению времени, нарезаем рулет «Мимоза» на кусочки и подаём к столу.

Приятного вам аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх