На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сушить фрукты будет легче, если вы...

Картинки по запросу Сушить фрукты

Яблоки, груши, сливы и абрикосы будут сохнуть быстрее и меньше портиться при сушке, если применить несложное ноу-хау

Во время сушки фрукты часто прилипают к поверхности, на которой они рассыпаны. Из-за этого они часто загнивают в том месте, где соприкасаются с подложкой. Особенно часто это происходит при похолодании и дождливой погоде.
Фрукты будут сохнуть быстрее и брака будет намного меньше, если на поверхность, на которой сушатся фрукты (резаные яблоки, груши, сливы и абрикосы) дополнительно постелить пластиковую сетку (ту, что обычно покупают для защиты помещения от мух и комаров). Сетка не позволит фруктам прилипать к поверхности, обеспечит проветривание снизу, что позволит избежать загнивания нижней части будущего сухофрукта.
А сетку можно использовать любую, даже бывшую в употреблении, пусть даже слегка рваную. Лишь бы была чистая.

Картинки по запросу Сушить фрукты

Источник

Картина дня

наверх