На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Бананово-клубничный торт-суфле

Картинки по запросу Бананово-клубничный торт-суфле

Ингредиенты:Масло сливочное 100 гр.Печенье 200 гр.Желатин 40 гр.Яйцо куриное  3 штСливки 10%   100 гр.Сметана 20% 100 гр.Бананы 2 шт.Клубника 100 гр.
Для основы:Разминаем печенье в крошку в емкости, вливаем растопленное сливочное масло, перемешиваем. Образовавшуюся массу выкладываем в форму, распределяем равномерно по дну формы.
Для суфле:Растворяем 40 гр. желатина в теплой воде, оставляем для набухания минут на 20. Отделяем белок из 3 куриных яиц, взбиваем, добавляем сахар, взбиваем, добавляем сметану, взбиваем, добавляем сливки, взбиваем. Измельчаем клубнику блендером, добавляем к ранее приготовленной смеси, взбиваем, вливаем ранее  растворенный желатин, взбиваем. Нарезаем кружками бананы. Выкладываем порезанные бананы на основу в форме. Заливаем взбитую смесь в основу, помещаем в холодильник на 1 час. После застывания, украшаем сверху клубникой.

Картина дня

наверх