На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Курица жаренная в медово-соевом соусе.

Курицу разделать на куски, обсушить полотенцем, слегка подсолить и по перчить. На холодную сковороду налить растительное масло и положить туда же столовую ложку мёда. Когда мёд растопится и начнёт слегка пузыриться, положить куски курицы. Когда курица подрумянится с одной стороны, перевернуть на другую сторону, посыпать молотым имбирем, влить пару ложек столовых соевого соуса и добавить воды, столько, чтобы была вровень с кусками курицы. Сделать тихий газ и тушить до готовности. Попробовать на соль, добавить мелко рубленный чеснок и следить за жидкостью. Соус должен увариться и быть вязким, может добавить воды. Можно с рисом подать, а можно с фунчёзой, прияём фунчёзу отварить и под конец, когда курица будет готова добавить прямо в курицу. Всё тщательно перемешать, если соли мало добавить.

Картина дня

наверх