На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

закуска из кабачков или баклажан

Кабачки (баклажаны) порезать можно кружочкми, можно сделать продолговатые кусочки. Сегка посолить и выложить на протвинь, смазанный ратительным маслом(можно и другим маслом, на любителя). На каждый кусочек положить нарезанные кружочки помидор, на помидор порезанный репчатый лук кольцами. Сверху на кусочки - майонез и запекать в духовке.

Пока печется, на крупной терке натереть твердый сыр. Когда содержимое в духовке практически будет готово (вы это увидите), посыпать сыром все кусочки и в духовку. Сыр быстро распутится, возьмется корочкой и блюдо готово. Всем, кто пробовал, очень нравится. Когда остынет, еще вкуснее. Очень смотрится на столе . С кабачками получается нежнее, а с баклажанами чуть резче вкус. Приятного аппетита!

Картина дня

наверх