На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Удивите своих домашних - приготовьте яично-мясной рулет

Яично-мясной рулет/3407372_gXgvyFuYSd0 (500x307, 29Kb)

Яично-мясной рулет может стать как сытным блюдом для ежедневного меню, так и праздничным вариантом, в который можно добавлять разные ингредиенты по вкусу - грибы, зелень, оливки, кусочки паприки и других овощей.

Простота приготовления подкупает, как и доступность продуктов. Несмотря на отсутствие экзотики, рулет получается привлекательным на вид, нежным на вкус и полезным.

6 яиц, 250 г сыра чеддера, 250 г майонеза, 600 г свиного мяса, 100 г сыра пармезана, 1 луковица, перец черный молотый и соль.

Для начала разогреем духовку до 190 С. На противень выложим пекарскую бумагу для выпечки.

Подготовим 5 яиц и слегка взобьем их венчиком. Добавим к яйцам майонез, в конце - сыр. Соль добавлять пока не нужно.

Выльем смесь на противень, выстланный пекарской бумагой и аккуратно разровняем. Через 15 минут достанем омлет и немного его остудим. Измельчим при помощи комбайна свиное мясо и репчатый лук, добавим оставшееся яйцо, посолим, поперчим, хорошенько перемешаем.

Выложим мясной фарш на омлет, разровняем, свернем рулетом, поставим в духовку на 30-40 минут. Рулет чуточку остудим и нарежем небольшими порционными кусочками.

Источник

Картина дня

наверх