рецептов пицы много
Я создал свой рецепт если попробуете дайте знать
Самое главное соус, тесто дрождевое растатывем 1-2см, на него выкладываем (предвыарительно обжареное мясо (сучше свинину а так по желанию) с луком до румянца) пока готовится тесто и мясо готовим соус.
На 05.л. воды 3-4 ст. ложки томат пасты, 3-4 зубчика чеснока, столовая ложка черного молотого перца, соль , сахар и самое главное перец ратунда 1-2 шт натереть на терке - все на сковородке протушить 5-10мин.
дать остыть.На тесто выкладываем жареное мясо, поливаем соусом сверху натертым сыром и в духовку или микроволновку лучше в духовку минут 10-20 по вкусу
Самое главное в любом блюде соус а куда применить ---даже просто на хлеб и то таромат не сравнить нис каким соусом с магазина, бод мясо непередаваемо.
Свежие комментарии