На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сырники (творожники)

Это очень простой рецепт, наверняка, знакомый многим...Но может быть найдутся и такие, кто никогда не готовил сырники, хотя, на мой взгляд, их надо называть творожники -ведь основной компонент, это творог. Итак: на 500 гр. творога (любого), но я предпочитаю пожирнее - 1 яйцо, 4 ст. ложки сахара, 1 ст. ложка муки. Если не любите сильно сладкие, сахара можно положить поменьше. Все тщательно перемешать, тесто как правило получается густым. Налепить небольшие по диаметру лепешки (стараться сделать их поплотнее, чтобы при обжарке не развалились). Каждую лепешечку с обеих сторон обалять в муке и обжаривать на растительнм масле.

Подавать, когда слегка остынут...можно со сметаной, с вареньем и т.д. Очень вкусные и холодные, остывшие становятся более плотными. Приятного чаепития!!!

Картина дня

наверх