На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Тортик закусочный

Для приготовления вам понадобится: 1 вафеьный торт (коржи вафельные), 4 вкрутую свареных яйца, 2-3 кислых огурца (лучше квашэных), 0,5кг куриного, не жирного свинного (или кролик) мяса, 4 средних луковици, 2 средних морковки, 0,5кг шампиньйонов, растительное масло, майонез, зелень для украшения.

1)Мясо отварить в подсоленой, с лаврушкой и черным перцем, воде. Остудить и перемолоть, добавить пассированый лук и морковку (по 2 шт, мелко нарезать лук и натереть морковку). Все тщательно перемишать, добавить по вкусу соль и перец.

2)Шампиньйоны вымыть, мелко нарезать и протушить с луком. Когда грибы будут готовы - добавить 3-4 ст лож 67% майонеза и хорошо вымешать

3) Яйца трем на терке, отдельно белок и желток

4)огурец режим мелким кубиком.

Перемазываем коржи за 1час до стола: 1корж  - мясо и сверху майрнез;  2корж - нарезаный огурец и майонез;  3корж - мясо и майонез;  4корж - грибы; 5 корж - белок, майонез, желток. Бока тортика украшаем нарезаной зеленью.  Приятного всем аппетита!

Картина дня

наверх