На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Сырный пирог с томатами

Этот пирог очень простой - но очень вкусный. Хрустящее сырное тесто и нежная сырная начинка с ароматом трав и сочностью томатов - домашний праздник а не пирог!) Очень уютно и вкусно, так что рекомендую:


100+100 г сыра
100 г сливочного масла
4 яйца
200 г муки
молотый белый перец
8 томатов
150 мл сметаны
100 мл жирных сливок
мускатный орех
щепотка пряных трав



Половину сыра натереть на терке. Из муки, масла , 1 белка, щепотки соли и натертого сыра замесить тесто. Завернуть в пленку и положить в холодильник на 1 час.
Томаты вымыть, обсушить и нарезать тонкими кружочками. Взбить сметану и сливки, добавить яйца и оставшийся желток. Приправить солью,перцем, травами и мускатным орехом. Добавить в заливку оставшийся тертый сыр. Нагреть духовку до 200 С
Тесто раскатать, выложить на смазанный противень и сделать небольшой бортик. Сверху распределить томаты и залить нашей начинкой. Выпекать 35 минут и потом еще 5 минут держать в выключенной духовке.

Подавать пирог с салатом из овощей или зеленью!

Приятного вам аппетита!!!

Источник

Картина дня

наверх