На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

все что нужно для пикника

У мужа день рождение, как правило на природе))) а все приготовление, как водится на мне..... голову сломала каждый год мучаюсь, чего бы такого-этакого приготовить.....(пока шашлычек под коньчек созреет)

в этом году решила!!! сделать смеси для бутербродов... запакую в баночки и порядок...

Бутерброды с сырным кремом и орехами

 200 г хлеба, 50 г сыра, 1 маленькая луковица, 1 ст. ложка толченых орехов, 1 ч. ложка майонеза, дольки апельсина, соль, перец.

все вмешиваю в блендере толченые орехи, вино,  лук добавить к тертому или плавленому сыру. Хорошо растереть, заправить солью и перцем. Если масса получается очень сухой добавить немного майонеза. На намазанный этой массой хлеб положить дольки апельсина.

Бутерброды с рыбными консервами

 100 г хлеба, 4 ст. ложки консервов в томатном соусе или масле, 1/4 огурца, зелень.

все вмешиваю в блендере рыбные консервы размельчить   до образования однородной массы и толстым слоем покрыть ею ломтик хлеба. Сверху положить ломтик огурца или зелени.

еврейское

Чеснок и укроп измельчить, смешать с сырком дружба и майонезом. Из батона сделать тосты. Намазать пасту на тосты.

Картина дня

наверх