На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Пельмени " Амур"

 Печень нарезать небольшими полосками, залить молоком и оставить на 20-30 мин. Затем все вылить на сковороду и тушить около получаса на малом огне. Потом всю жидкость со сковороды слить, а на сковороду положить сливочное масло, нарезаный полукольцами лук и все обжарить, добавить 1ст.ложку томатной пасты и еще жарить 2-3 мин. После этого влить подсоленую воду из расчета 1,5 стакана на горшочек, прокипятить и разлить ее в горшочки, равномерно распределив печень. Положить в горшочки пельмени (10-12 шт. в каждый), перемешать, чтобы не слиплись, перец горошек, лавровый лист, накрыть тонкой лепешкой и поставить в духовку.  Тесто на лепешку такое, как на пельмени.

ВНИМАНИЕ! Лепешку на горшочке надо очень плотно придавитьпо краям!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Картина дня

наверх