На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Пирог "Аннушка"

 Для пирога нам понадобиться:

           0,5 пачки маргарина, 3 ст.л. сметаны, сода гошенная уксусом, 1,5-2 ст. муки. Замесить тесто и поположить на 20-30 минут в холодильник. Затем 3-4 луковицы нарезаем кубиками и пасируем на растительном масле до золотистого цвета. Даем остыть. Натераем на терке 3 плавленных сырка и добавляем в лук вместе с 2 яйцами и перемешиваем.

          Тесто разделить на две части: одну заскатываем и выкладываем в форму так, чтобы стенки формы были покрыты тестом. Поверх выкладываем начинку. Вторую часть теста раскатываем и накрываем пирог защепив края. Отделяем желток от белка и ним мажем верхний слой пирога. Ставим в духовку заранее разогретую до 180 градусов на 40-50 минут.

          Начинку можно придумать и самой. Попробуйте. Это очень вкусно. 

Картина дня

наверх