На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Мед и горчица спасет вас от боли и хруста в суставах. Быстро и эффективно!

Это средство спасет вас от боли и хруста в суставах. Быстро и эффективно!

Хоть раз в жизни каждый человек сталкивается с болью в суставах. Когда она приходит, в буквальном смысле опускаются руки. Эта боль парализует и обессиливает человека. С годами проблемы с суставами рук и ног возникают у всех. Особенно быстро боль настигает тех, кто ведет малоподвижный образ жизни и не следит за своим здоровьем. А после 45 лет всех. Но справиться с болью возможно и нужно! Обязательно обратитесь к врачу, а дома приготовьте проверенное народное средство из меда и горчицы. А этот рецепт поможет вам сделать все правильно.

292f025b6fe4440d06a6bbca2eb5084b

Ингредиенты:
 1 столовая ложка меда;
 1 столовая ложка горчицы (острой);
 1 столовая ложка мелкой соли;
 1 столовая ложка воды.
Приготовление:
Тщательно перемешайте все ингредиенты, доведя их до однородной смеси. Потом перелейте ее в пустую банку из-под крема для рук или в любую другую упаковку.
wer (1907)
Применение:
Когда в следующий раз будете испытывать исходящих от своих суставов дискомфорт, просто намажьте этим «кремом» болезненное место. Затем накройте его пластиковым пакетом, а сверху повяжите теплый платок. Желательно, чтобы последний был сделан из шерсти.
Такой компресс должен находиться на своем месте полтора-два часа. Лучше всего эту процедуру повторять перед сном, чтобы суставы могли отдохнуть после «лечения». Утром смойте «крем».
Повторяйте этот процесс 4-5 дней подряд.
Эффект вы почувствуете уже после первого раза, так что мотивировать вас не придется. Важно помнить, что саму смесь нужно хранить в холодильнике, причем не дольше, чем 5-6 дней. Народная медицина представляет собой многовековой огромный накопленный опыт применения народных рецептов и методик. При выборе рецепта обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Картина дня

наверх