На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

"Крокодильчики"так их обозвала я.Никого не оставивили равнодушным... Больше нравится женщинам,поскольку относительно низкокалорийное блюдо.Со сметаной уже менее калорийное:))

Р.S.ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ещё одну интересную ингредиенцию...Без неё,конечно тоже можно,но тем рецепт и интересен... (ШАМПИНОНЫ,штук 5-6, соотношение с цуккини примерно одинаково). Вообще по сути это украинские оладьи но вместо кабачка-цуккини.(ещё раз:) Шампиньоны,несколько штук тру на крупной тёрке. Цуккини 1 большая или 2 маленькие(грамм 300-400),натереть также на крупной тёрке(я натираю с кожурой-отсюда название из-за цвета),прибавить 1-2 яйца.Соль,чеснок,перец по вкусу.Вмешать муки ровно столько чтобы смесь загустить и было возможно выложить ложкой на сковородку.(Аккуратно снимать и переворачивать,чтобы не поломать!)  Обжарить как обычные оладьи на масле. Готово! Быстро и легко,не правда ли? Я их употребляю со сметаной,или майонезом.Как и картофельные оладьи(или блины)- лучше их есть свежеприготовленными.Хотя холодные тоже съедобны:) Дело вкуса. Вот и всё! Приятного аппетита!

Картина дня

наверх