На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Выращивайте грибы у себя дома! Ничего сложного (Обзор грибницы)

Сегодня проблема здоровой пищи становится наиболее актуальной для людей, которые следят за своим здоровьем и хотят питаться натуральными продуктами. Мясная продукция сельскохозяйственных животных обычно включает использование гормонов, овощи, за счет удобрения, напичканы нитратами. Очень часто продукты, реализуемые через розничную сеть, содержат канцерогены, вызывающие онкологические заболевания. Натуральные экологические продукты на порядки дороже обычной продукции. Домашняя грибница Вешенки обеспечит вас вкусной, богатой целебными веществами, полезной для здоровья едой.

Основное достоинство домашних грибов заключается в их экологической чистоте и безопасности для здоровья человека. Вешенка, выращенная в домашних условия, исключает присутствие канцерогенов и нитратов. Уже через неделю после посева вы можете отведать вкусную и здоровую пищу, насладиться высокими вкусовыми качествами этих грибов. При желании и возможности расширить грибницу у вас всегда есть возможность открыть свой бизнес и заняться продажей вешенки.

Развод или правда?

Поначалу домашняя грибница не нашла отклика в сердцах потенциальных покупателей. Люди сомневались в том, что дома получится вырастить вкусные и здоровые грибы. Кто-то даже предположил, что домашняя грибница Вешенки − развод. Однако сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что покупка оправдывает вложенные в нее средства. Мицелий вешенки быстро обживает субстрат и уже через неделю можно собрать щедрый урожай.

Из собранных грибов можно приготовить вкусный суп, второе блюдо или спечь ароматный пирог. Вешенку используют для приготовления салатов, из нее готовят даже шашлык. Эти грибы являются кладезем полезных компонентов, которые необходимы человеческому организму. При этом блюда из вешенки отличаются низкой калорийностью, поэтому подойдут даже людям, страдающим ожирением.

Плюсы грибницы

Несомненно, домашняя грибница имеет свои преимущества, и в этом можно убедиться тогда, когда увидите первые ростки. Итак, к достоинствам можно отнести:

  • Высокое качество товара;
  • Простота в использовании;
  • Удобный балон, который не заедает при нажатии;
  • Отсутствие неприятного запаха в квартире;
  • Грибы не создают лишнюю влагу вокруг себя;
  • Быстрый результат, в течении первых 7 дней.

Также можно отнести к преимуществам отсутствие радионуклидов в грибах, ГМО, и других вредных веществ для человека. Домашняя грибница вешенок – это на 100% экологический продукт, который только поможет вашему здоровью оздоровиться. Уже после нескольких приемов грибов вы почувствуете прилив жизненных сил и заряд энергии.

Как это работает? (видео-инструкция похожего товара)

Принцип действия

Вешенки считаются диетическим продуктом, который оказывает на организм положительное действие:

  • Насыщает ценными, полезными для здоровья веществами.
  • Улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
  • Укрепляет иммунную систему.
  • Повышает усвоение кальция.
  • Положительно сказывается на работе сердечной мышцы.
  • Ускоряет кровообращение.
  • Укрепляет сосуды.

Грибы, выращенные в домашних условиях, рекомендуются для употребления людям, страдающим сахарным диабетом, молодым мамочкам, лицам с избыточным весом. Вешенка очищает кровь от вредных веществ, выводит из крови соли тяжелых металлов, насыщает организм полезными веществами.

Форма выпуска

Грибница Вешенки для домашнего использования реализуется в заводской упаковке, в которой содержится специальный субстрат, а также грамотно подобранный состав для проращивания вешенки.

Состав

Для того чтобы вырастить грибы в домашних условиях не нужны особенные навыки и специальные условия. Чтобы вырастить грибочки необходимо только купить грибницу. Приобретите уникальный комплекс материала для посадки и насладитесь вкусом целебного продукта.

Комплектация включает в себя следующие позиции:

  1. Коробка с субстратом грибов в целлофановой обертке.
  2. Специальный состав, который необходим для быстрого выращивания грибов.

Благодаря набору, любой желающий может почувствовать себя отменным грибоводом. Регулярно собирать экологически чистую продукцию со своего мини-огорода получится у того, кто с душой подойдет к этому дело и будет соблюдать все пункты инструкции.

Инструкция по применению

Домашняя грибница Вешенки достаточно проста в использовании, главное − неукоснительно соблюдать все пункты, расписанные в аннотации:

  • На коробке находится специальная линия надреза, благодаря которой вскрывается упаковка.
  • Внутри вы найдете субстрат грибов. Аккуратно вскройте целлофан, в котором находится субстрат.
  • Почву необходимо опрыскать водой, после чего добавить специальный состав. Он находится также в коробке.

Через неделю появятся первые грибы, которые необходимо срезать. Урожай может быть щедрым при правильном применении субстрата и должном уходе.

Показания и противопоказания

Грибница для выращивания грибов в домашних условиях рекомендована к приобретению всем, кто не равнодушен к здоровому питанию, не мыслит своей жизни без вкусной и полезной пищи. Кроме того, вешенка показана к применению:

  • Больным сахарным диабетом.
  • Для укрепления сосудов.
  • Для повышения иммунитета.
  • Лицам, страдающим избыточным весом.

Не рекомендуется к применению:

  • При заболеваниях печени, желудка, кишечника.
  • При проблемах, связанных с почками, поджелудочной железы.
  • Лицам, не достигшим 12 лет.

Для того, чтобы грибы принесли пользу, а не вред, их употребление не должно превышать двух раз в неделю.

Какая цена и где купить

Грибница для выращивания грибов в домашних условиях не продается в торговых точках или аптеках. Если вы хотите по достоинству оценить все преимущества грибов, зайдите на официальный сайт домашняя грибница Вешенки и оставьте заявку на покупку грибницы.

Официальный сайтp.s.: Оставленная заявка не обязывает Вас к покупке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх