На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 472 подписчика

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Свининка на сковородке

800-1000 г  мяса свинины (корейки или окорока с костью), 50 г жира (можно самого сала свинины), 20 г масла сливочного, 20 г муки, соль, перец, петрушка, чеснок, кинза.

      
 Зелень мелко нарубить и добавить в нее мятый  в чеснокодавилке чеснок, пару крупных зубчика, перемешать, выложить в пиалу или чашку и накрыить  тарелкой. Пусть настаивается.
Мясо освободить от лишнего жира (если кусок очень уж жирный), оставить слой жира толщиной 1-2 см. Мясо промыть. Острым ножом отделить мясо от кости. Только аккуратно, что бы не порезаться. Нарезать поперек волокон порции толщиной 1-1,5 см. Слегка приплюснуть рукой и ножом, придать, так сказать, овальную форму. Посыпать соль, перец, обвалять в муке. Обжарить с обеих сторон на сковородке с закрытой крышкой  до румяного цвета, прибавить сливочное масло. Уложить на блюде, обидьно посыпать нашей зеленью, что в чашке и полить жиром от жаренья и перемешать.
Говорят, что евреи не едят свинину. Но я ем. Видимо я не еврей. Улыбается Да ради такого блюда любой еврей станет русским .Расстроенный Я так думаю! Катается по полу от смеха

Картина дня

наверх