На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Пицца " СКОРОСПЕЛКА"

Тесто: 3 яйца, 3ст.л. майонеза, 3-4 ст.л.( с горкой) муки

 

Начинка: колбаса или копченая куриная грудка-150г, шампиньоны жареные-150г, огурец маринованный "корнюшон"-2шт.,помидор-2шт.,сыр тв.сортов-100г.

 

Способ приготовления:

 

Сковороду или противень смазать маслом.

 

Далее приготовить тесто ,все выше написанные ингридиенты перемешать,тесто должно получится,как на оладьи(густоватое).Вылить тесто на противень.

 

Далее приготовить начинку.

 

Колбасу,огурцы,грибы мелко порезать.Сыр измельчить на терке. помидору нарезать тонкими полукольцами. Выложить начинку на тесто в таком порядке : колбаса,грибы,огурцы,помидора,сыр. Поставить подготовленную пиццу в духовку на 20-30минут,выпекать при температуре 180 градусов.

 

Для более сочного вкуса можно смазать смесью майонеза и кетчупа 1:1, на помидору перед слоем сыра или прямо на тесто перед раскладкой начинки.

Картина дня

наверх