На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Новогодний стол: оформляем мясо-сырную нарезку

Тарелочка с мясо-сырной нарезкой традиционна на новогоднем столе. И в этот праздничный вечер, конечно же, недостаточно просто сложить колбасу и сыр аккуратными кусочками. Примеры оформления нарезок, которые удивят всех, мы собрали для вас в этой подборке. 

Трубочки и розы

 

Один из самых легких вариантов красивого оформления. Вам достаточно будет не положить привычно колбасу или сыр, а свернуть их трубочками и оформить колбасные ломтики в причудливые розы. 

Сектора

Разные виды колбасы и сыра разложите на разные сектора, украсьте цветами из овощей, зелени - и подавайте к праздничному столу. 

Новогодний венок

Один из самых новогодних вариантов оформления сырной тарелки или мясо-сырной нарезки - новогодний венок. Продукты в этом случае нарезаются квадратиками, выкладываются в виде такого веночка и украшаются веточками зелени. 

Гурман-нарезка

Такая нарезка идеально подойдет в столу, который не ломится от блюд и за которым собрались настоящие гурманы. Вы можете поставить га такой стол сырную тарелку, оформленную по всем правилам или объединить сыр и мясо вот в таком варианте. 

Елочка

Какой же новогодний стол без елки. Понадобится пенопластовый конус и много шпажек. 

Досточка

Оцените, как эффектно смотрится обычнейшая нарезка, но поданная на деревянной досточке. Берите на вооружение такой способ подачи. 

Вкусного и веселого вам Нового года!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх