На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 460 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Блины из капусты — очень вкусно!

Блюдо очень необычное, но просто изумительно вкусное. Готовить мы его будем из капусты, оно прекрасно подойдет к завтраку или на ужин. Продукты для него потребуются самые простые и доступные.

Необходимые продукты

  • 350 грамм молодой капусты
  • 2 куриных яйца
  • 2 столовые ложки пшеничной муки
  • соль, перец по вкусу

Начинаем приготовление

  1. Шинкуем капусту мелкими кусочками. кладем в миску, вбиваем куриные яйца, добавляем соль и перец по вкусу. Все хорошо перемешиваем, всыпаем муку и снова перемешиваем.
  2. В сковороду наливаем растительное масло, нагреваем и кладем капустную смесь. Равномерно распределяем ее и придавливаем ложкой.
  3. Сковороду накрываем крышкой и тушим на медленном огне 5-7 минут. Потом аккуратно переворачиваем и готовим еще 5 минут.
  4. Готовый блин разрезаем на кусочки и подаем к столу.

Подаем блин в горячем виде со сметаной или сметанным соусом. Получается он очень сочным и сытным. Такой блинчик можно готовить хоть каждый день и он никогда вам не надоест. А еще блин можно брать с собой в дорогу в качестве закуски.

Блины из капусты - очень вкусно!

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх