На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Курица, фаршированная опятами

  Настоящее осеннее блюдо, уютное и теплое. Подойдет как для праздничного стола, так и на ужин. Нежное куриное мясо под хрустящей корочкой не оставит равнодушным никого. Опята ТМ «Планета Витаминов» делают куриное мясо невероятно сочным и ароматным. Попробуйте и убедитесь сами.     Основные  
...Далее

Салат "Ложные опята"

Никаких опят в рецепте этого салата нет. И других грибов — тоже. За что же салат получил такое название? Дело в том, что по вкусу он напоминает грибы. Попробуйте — сами убедитесь!.. Это несложный салат из доступных ингредиентов, но очень вкусный и питательный.ИНГРЕДИЕНТЫ:Мясо (у меня куриное мясо)
...Далее

Салат "Ложные опята"

Никаких опят в рецепте этого салата нет. И других грибов — тоже. За что же салат получил такое название? Дело в том, что по вкусу он напоминает грибы. Попробуйте — сами убедитесь!.. Это несложный салат из доступных ингредиентов, но очень вкусный и питательный. Ингредиенты:Мясо (у меня куриное мясо)
...Далее

Опята жареные – заготовка на зиму

Тороплюсь внести свой скромный вклад в «грибную» тему, раз во всю грибы пошли! Как говориться – дорога ложка к обеду. Пошагового рецепта не будет, поскольку баночка с опятами последняя – прошлогодняя. Да и особо расписывать тут нечего. Все предельно просто.  Нужно топленое масло и опята. И всё!
...Далее

Маринованные грибы "ОП - и ГОТОВО!"

Ингредиенты для "Маринованные грибы быстрого приготовления" шампиньоны, можно взять опята. Можно брать замороженные . * Грибы шампиньоны (опята) — 1 кг * Вода — 0.5 л * Уксус — 1/3 стак. * Гвоздика — 5 шт * Перец горошком — 10 шт * Лавровый лист — 2 шт * Соль — 1 ст. л. * Сахар-песок — 1 ч. л.
...Далее

Картина дня

наверх