На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Готовим шоколадные творожные сырки

Ингредиенты творог - 400 г шоколад - 150 г ванильный сахар - 8 г сахарная пудра 2 ст.л сливочное масло - 50 г варенье ягоды или джем Рецепт приготовления Берём шоколад 150 г, чёрный или молочный, нарезаем кусочками и топим в микроволновой печи. Можно растопить также на водяной бане. Силиконовые
...Далее

Как сделать творожные глазированные сырки

Думаю найдется не много людей не любящих творожные сырки! Это не просто очень вкусное лакомство, но еще и очень полезное! Правда о пользе покупных сырков говорить можно с большой натяжкой... Поэтому предлагаю приготовить их своими руками, и сразу два варианта с разными наполнителями!   Ингредиенты:
...Далее

Сухофрукты и творог = "идеальный брак" !!!

Хочу предложить идею закуски как для праздничного стола, так и для обычных вечерних посиделок ... Всё очень просто: берём сухофрукты (в моём случае: финики, абрикосы и сливы), в общем, как фантазия подскажет (или бюджет)...... и творог : вот здесь фантазия может быть по истине - безграничной !!!
...Далее

Картина дня

наверх