На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Урок выживания. Ловим и готовим голубей с Хованским

https://www.youtube.com/watch?v=c4o0ShD6-Go
...Далее

Ребята, готовка — это не ваше… Просто не ваше...

А вы часто “чудите” на кухне? Может, ваш муж? Не переживайте. Сейчас мы докажем вам, что есть люди, которые готовят хуже вас. Гораздо хуже, поверьте… 1. “Подруга моей жены приготовила это “произведение” на день рождения. Один из детей зарыдал в три ручья, увидев торт”. 2. По задумке автора рожицы
...Далее

Немец и пельмени

Старая смешная байка. Было это в Екатеринбурге - некоторые представители местного населения называют себя горцами, и, как все горцы имеют свои обычаи - уж очень любят на Урале пельмени с водочкой. Редкая семья не готовит пельмени на Новый год, да и на другие праздники и просто выходные.Так вот.
...Далее

Почти секретные материалы: поставила пирог в духовку, а он исчез!

Такая загадочная история, практически сюжет для очередного мистического триллера... о пироге и девушке!Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, пошла по своим делам. Через 10 минут захожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома!
...Далее

Картина дня

наверх