На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Дрожжевой рулет

При минимуме ингредиентов получается очень красивый и оригинальный тортик. Уверены, что ваши гости удивятся, ведь он похож на ажурное кружево, а по вкусу нежный, не приторный и воздушный. Ингредиенты   Пшеничная мука 2–2,5 стак.Молоко 200 млМолочный шоколад 100 гСливочное масло 120 гСахар 4 ст.
...Далее

Дрожжевой пирог из длинных пирожков-рулетов

Очень понравился рецепт этого пирога из длинных пирожков-рулетов от Любы Брянцевой. Отличный рецепт теста, из которого можно просто испечь пирожки или, как в этом варианте, пирог со сладкой начинкой. Готовится всё очень просто и быстро. Тесто подходит всего 1 час и можно сразу приступать к выпечке.
...Далее

Выкрутасы с тестом : пирог из длинных пирожков-рулетов

Очень понравился рецепт этого пирога из длинных пирожков-рулетов от Любы Брянцевой. Отличный рецепт теста, из которого можно просто испечь пирожки или, как в этом варианте, пирог со сладкой начинкой. Готовится всё очень просто и быстро. Тесто подходит всего 1 час и можно сразу приступать к выпечке.
...Далее

Стромболи-рулет-пицца

Стромболи представляет собой итальянский дрожжевой рулет-пиццу. Название свое он получил в честь небольшого вулканического островка, входящего в состав Италии. Из специально проделанных надрезов при выпечке плавится сыр, напоминая, вулканическую лаву. Ингредиенты: мука 300 г дрожжи сухие 1 ч. л.
...Далее

Картина дня

наверх