На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Штрудли-очень симпотично

 Здорово! Никогда не писала, не делилась, решилась... Научила подружка-хохлушка. Готовим тесто: мука, яйца, масло...(кому как нравится, лишь бы раскатывалось в тонкий блин). Дальше куриный фарш с яйцом, солью и перцем размазываем по тесту предварительно раскатанному и обмазанному сливочным маслом. Дальше всю эту хрень заворачиваем в рулет и режем на кусманы по 4-5 см. Обжариваем всё на масле (люди до 70 кг на сливочном, свыше-на растительном). Дальше, из моего опыта, нужно взять абсолютно не укранскую посуду-казан. Всё это разложить слоями и на каждую штруделину ляпснуть майонез. После этой увлекательнейшей процедуры, залить всё куриным бульоном в количестве 1 литр. Если варить бульон лень, идем другим, лёгким, но очень вредным путём-куриный кубик (2 шт. на 1 литр горячей воды). Тушим на медленном огне 30-40 минут. Короче, процесс приготовления заканчивается, когда из 4-5-ти см получается 7-8 см. Приятного.

P.S. Готовится долго и утомительно, съедается быстро и не заметно. Жду претензий.

Картина дня

наверх