На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Фаршированные куриные грудки с яблоками, черносливом и картофелем

 Привет! Мой рецепт прост. Нужно взять куриные грудки (порционный расчет исходя из посуды, в которой готовите), хорошо их разморозить, надрезать по середине так, чтобы можно было нафаршировать 2 маленькими кусочками яблока и 1 черносливом, аккуратно свернуть рулетиком, уложить на глубокий протвень, смазать обильно соусом(майонез, соль, перец). Так заполнить половину протвиня. На вторую половину выложить нарезанный соломкой картофель и яблоки, приправив все это соусом (майонез, соль, перец). Для того, чтобы блюдо не получилось сухим, можно накрыть сверху фальгой или поставить в духовку емкость с водой. За 15 мин. до готовности фальгу можно снять, чтобы образовалась румяная корочка. Время приготовления зависит от духового шкафа. Приятного аппетита!  

Картина дня

наверх