На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 461 подписчик

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Испанская компания выпустила розовое вино «Слезы единорога»

Несмотря на то, что на дворе уже 2019 год, тема единорогов, столь популярная в прошлом году, находится в тренде по сей день. Испанская компания Gik Live!, которая недавно прославилась благодаря своему синему вину, решила удивить потребителей еще одним оригинальным напитком. Так появилось розовое вино под названием Unicorn Tears («Слезы единорога»). Производители утверждают, что их волшебное вино изготовлено из настоящих слез единорога, добытых естественным путем. Розово-белая этикетка с изображенным на ней единорогом, определенно, выделяет продукт среди большинства других вин. Яркий розовый цвет напитку придает не только кожица красного винограда, но и пигменты, содержащиеся в малине. Вкус вина описывается как фруктовый, сладкий и несколько напоминающий конфеты. Стоимость бутылки Unicorn Tears составляет от 10 до 13 евро.

Испанская компания выпустила розовое вино «Слезы единорога»

Светлана Попова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх