На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

"Ленивая" рыбка.

 Тушку любой рыбы  очистить и хорошо промыть. Натереть солью и перцем. Заложить внутрь порезанный полукольцами репчптый лук и пару листиков лаврового листа. Слегка сбрызнуть соком лимона. Рыбку укутать в несколько слоев пищевой фольги и поставить в разогретую до максимума духовку на 3-5 минут. Затем температуру убавить до 180 градусов и оставить рыбку на пару часов.  ЗА 10 минут до завершения  можно  приоткрыть фольгу и дать тушке подрумяниться. (хотя порой она и без этого подрумянивается!)   На гарнир отварной картофель. Подавать на листья салата , украсить помидорками черри.

!!! точно также. на таких же почти условиях  можно готовить любое мясо. Разница во времени. Например на баранью ногу  или гуся нужно  часа 4- 5.  Ну конечно применив при этом свой маринад. Самое главное-никаких хлопот и никакого чада! Поставил и забыл!

Картина дня

наверх