На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Капуста по-армянски.

 Капуста-3 кг, морковь красная -1 шт. большая, свекла -1шт. средняя, чеснок-5-6 крупных зубков, укроп-1 пучок. Капусту разрезать на 4 части и каждую часть порезать кусками примерно 2-3 см толщиной. Морковь нарезать тонкими кружочками, свеклу тоже нарезать тонко кружочками или полукружками, если крупная. Чеснок нарезать. Всё укладывается слоями на дно пятилитровой кастрюли ( можно и большей ёмкости ): капуста, морковь, свекла, чеснок, укроп и так до верха кастрюли. Всё это залить рассолом. Рассол: На 1 л холодной отстоянной воды (можно прямо из-под крана ) 2 ст. ложки соли и пол ст. ложки сахару. Всё хорошенько размешать до полного растворения и залить капусту. На это количество надо будет полтора литра рассола. Накрыть плоской тарелкой, поставить гнёт и всё. Один-два раза в день капусту надо протыкать, чтобы выпустить газ. Через несколько дней капуста готова! Потом когда уже просолится, гнёт надо убрать, накрыть крышкой и убрать или в погреб или в холодильник.

Попробуйте, вам понравится. Улыбается

Картина дня

наверх