На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Торт "Объятия" (с Нутеллой)

 Добрый день,

Хочу поделиться с вами рецептом вкусного торта. Я только делаю первые шаги в приготовлении выпечки и сладостей, поэтому начала с легких рецептов.

Нам понадобиться (на 4 порции):

1. Масло слив. - 100 гр

2. Сахар - 200 гр

3. Мука - 300 гр

4. Яйца - 3 шт.

5. Дрожжи в порошке для сладкой выпечки - 1 пакетик

6. Нутелла - сколько совесть позволит. Можно заменить чем угодно:  шоколадом, вареньем и т.п.

Приготовление: Растапливаем масло. Сахар соединяем с яйцами (белок и желток). Взбиваем. Добавляем растопленное масло. Взбиваем. Добавляем муку и дрожжи. Взбиваем. Вот тесто и готово. Разогреваем духовку до 180 градусов. Можно сразу вылить в формочку все тесто и сверху добать Нутеллу. Я вылила половину. Добавила немного Нутеллы в оставшееся тесто и еще раз взбила. Вылила сверху и только потом добавила еще Нутеллы. Можно выпечь в красивой формочке или простой круглой. Я сделала в формочке для кексов. получилось очень ароматно и аппетитно. Выпекать 30-40т мин. У меня за 30 мин пропеклось. Фотографии сделать не успела))))))))))))

Притного аппетита!

Картина дня

наверх