На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Запеченные помидоры — быстрая, вкусная и полезная закуска с сыром

10 минут — и готово!

Чем больше мы узнаем о еде и больше разных блюд готовим, тем лучше мы понимаем две вещи. Первая: полезная пища — не значит несытная; и вторая: самые простые блюда часто бывают вкуснее сложных и замысловатых.

Чтобы еще раз убедить вас в этом, мы подготовили замечательный и очень простой рецепт запеченных помидоров с сыром. Однозначно стоит попробовать!

Ингредиенты

Помидор — 4 шт.
Твердый сыр — 0,25 стак.
Орегано — 1 ч. л.
Соль — 0,25 ч. л.
Оливковое масло — 4 ч. л.
Черный перец (молотый) — по вкусу

Приготовление

  1. Разогрейте духовку до 220 градусов. Разрежьте помидоры пополам. Выложите их на противень срезом вверх. Можно застелить его фольгой.

09

2. Посыпьте помидоры тертым сыром, орегано, солью и перцем. Полейте оливковым маслом и готовьте, пока помидоры не станут мягкими, около 12–15 минут.

01

Лучше летней полезной закуски, чем эта, не найти. Любители остренького могут добавить в блюдо пропущенный через пресс чеснок.

Источник

Картина дня

наверх