На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Селедочка!!!

На днях в одной из программ о здоровье и здоровом питании услашала рецепт приготовленя, а скорее даже подачи к столу, нашей незаменимой селедочки. Это что-то подобие форшмака, только не измельченное и без добавления белого хлеба. Купила селедочку (написано - слабо-соленая, однако верить написанному на ценнике , как все знают, - себе дороже). Но... селедочка действительно оказалась слабо-соленой! Ура!!! Приступила к приготовлению блюда, всё делала строго по рецепту (как запомнила) : кусок черного хлеба (мы всегда подсушиваем в тостере, по-другому не едим), на него кусочки селедочки, сверху натертое на крупной терке антоновское (кисловатое) яблоко, и, наконец, кольца лука (порезала красный ялтинский, привезенный из Крыма; думаю, что наш золотистый был бы нисколько не хуже, а может быть, и лучше - порезче). Откровенно говоря, не ожидала, что мне, большой любительнице селедки (без разницы с чем её есть, когда, главное - побольше!) такое сочетание с кисловатым яблоком придется по вкусу! Только силой воли остановила свою трапезу, всё-таки время позднее для такого бутерброда. Ну о-о-очень вкусно! Приятного аппетита!!!

Картина дня

наверх