На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Колбаски в тесте

Давно хотел приготовить домашнюю колбасу, но то кишочки достать не мог, то мясо не той консистенции, а тут подогнали кишочков индейки и как раз фарш куриный купил. Короче все получилось в лучшем виде. КоВбасы наделеал на месяц вперед, благо полуфабрикатом её можно просто заморозить, так что когда все наелись, оставшуюся для жарки колбасу, я заморозил.  И тут Родился почти экспромт. Ну почему почти - понятно, идея стара как мир :)

И ТАК:

Нашу приготовленную колбаску привариваем буквально 5 минут, слоенеое тесто режем на полоски 6Х20 и делаем надрезы как для обычной косички. НУ СООТВЕТСВЕННО В МЕНЬШИХ МАСШТАБАХ :)

Настин рецепт косичек:

http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43489933180/Pirog-kosichka-s-ryiboy

далее все просто....., на тесто выкладываем нашу колбаску, делаем косички посыпаем кунжутом и в духовку.

 

В итоге получается очень вкусные слойки с колбасками.

Детей сегодня полон дом, и все с удовольствием лопают, а это показатель :)

Приятного !!!

Картина дня

наверх