На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Хрустящие рогалики из спагетти: если у вас пустой холодильник

Что приготовить, когда почти не осталось продуктов?

Этот вопрос часто задают себе студенты, а в последние дни еще и люди, оказавшиеся в условиях жесткого карантина. К счастью, на этот вопрос есть множество ответов, и сегодня мы попробуем очень интересный рецепт, который точно порадует владельцев пустого холодильника. Покопаемся на всех полках, достанем все доступные продукты. А если полки у вас забиты запасами туалетной бумаги, то достаем ее тоже. Для этого рецепта она нам пригодится!

Необходимые ингредиенты

  • 250 г спагетти
  • 2 яичных желтка
  • 150 г бекона
  • соль
  • перец
  • 7 яиц
  • 250 г творожного сыра
  • 50 г тертого твердого сыра
  • 50 мл растительного масла

Как приготовить хрустящие рогалики из спагетти с начинкой

  1. Для начала приготовим основу для наших рогаликов. Отвариваем спагетти в подсоленной воде. Сливаем воду и смешиваем спагетти с 2 желтками.
  2. Теперь можно заняться формированием рогаликов. Кладем на стол кусок пищевой пленки и аккуратно кладем на нее спагетти — вплотную друг к другу. Ширина «полотна» из спагетти должна быть ровна длине втулки от туалетной бумаги.
  3. Берем 3 втулки и оборачиваем каждую фольгой.
  4. С помощью пищевой пленки аккуратно наматываем спагетти на втулку, покрытую фольгой. Убедимся, что наш будущий рогалик не распадается на отдельные спагетти, и аккуратно убираем пленку.
  5. Аккуратно обжариваем рогалики на сковороде. Постоянно поворачиваем, чтобы они хорошо поджарились, но не пригорели.
  6. Теперь займемся приготовлением начинки. Наполнить рогалики можно всем, что найдется в холодильнике, например, салатом, заправленным майонезом. Но мы решили приготовить рогалики с полезной яичной начинкой. Отвариваем 3 яйца всмятку, очищаем их от кожуры.
  7. Остальные яйца отвариваем вкрутую и смешиваем с растительным маслом, творожным сыром и тертым сыром, приправляем все солью и перцем. Разминаем смесь в пюре с помощью блендера. Получаем яичный крем, которым мы и будем наполнять рогалики.
  8. По желанию, добавляем к начинке для рогаликов кусочки жареного бекона.
  9. Аккуратно снимаем наши рогалики с фольги, кладем внутрь по вареному яйцу и наполняем рогалики кремом.
  10. Хрустящие рогалики с яичной начинкой готовы.

Хрустящие рогалики из спагетти: если у вас пустой холодильник

Приятного всем аппетита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх