На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Слоеный салат с сельдью.

Салат очень простой и очень вкусный, я теперь готовлю его на каждый праздник.

Нам понадобиться: грамм 100 ядер грецского ореха, 1 средняя морковь, 1 луковица, филе соленой сельди я беру 2 шт., банка консервированных шампиньонов, 4 яйца,майонез,

морковь на крупной терке, лук полукольцами и обжариваем на растительном масле, шампиньоны можно обжарить а можно и не обжаривать это кому как нравиться, я предпочитаю не обжаривать. Филе сельди режем кубиками и смешиваем с измельченными орехами, яйца отвариваем и на измельчаем на мелкой терке.

И теперь выкладываем слоями:

1. Филе сельди с орехами.

2. Яйца.

3. Овощи.

4. Грибы.

Каждый слой промазываем майонезом и посыпаем зеленью, но я предпочитаю посыпать грецским орехом, хотя и последовательность слоев может варьироваться, за исключением сельди с орехами.

 

 

 

Картина дня

наверх