На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Четыре вкуса

309 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елизавета Иванова
    Там не было ни баклажан,ни помидор, был чудесный соус, рецепт которого держался в секрете, у меня там работала знаком...Баранина с клецка...
  • Елизавета Иванова
    Рецепт не имеет ничего общего с горшочками из "Шайбы"Баранина с клецка...
  • Елена Шамрина
    Непонятно сколько минут варить пельмени с медвежатиной ?Пельмени "АЙГЫМ" ...

Окунь "под шубой"

         Вы помните цикл передач "Званый ужин"? Я расстраивалась, если вдруг пропускала хоть одну передачу и старалась всё записывать, просто ручкой, без всяких современных приспособлений.  Теперь я могу поделиться рецептами с теми, кто не видел передачи или не помнит её детали. 

           Итак, это блюдо порционное. На порцию мы возьмём филе окуня,  обваляем его  в панировке из муки, соли, перца и специй для рыбы, поджарим.

           Щавель измельчим в блендере, сбрызнем оливковым маслом, посолим. Молодой картофель отварим с кожурой. Нарежем ВДОЛЬ тонкими слайсами: картошку, огурцы, помидоры.

           В каждую тарелку выложим слоями: 4 картофельных слайса, сверху -  рыбу, огурцы, помидоры, и на каждый срез помидора - по  кучке щавеля.                 

            Блюдо получается нарядное, вкусное и полезное! Кстати, девушка, готовившая его, стала победителем недели.

                                                               Приятного аппетита!

  С ЛЮБОВЬЮ,

 Наталья Смелянская

Картина дня

наверх